среда, 22 октября 2014 г.

Модные вязаные тенденции 2015: пончо.


Пончо это «прима-балерина» грядущего модного сезона!  Разнообразные формы, узоры и оформление данного предмета гардероба позволит подобрать именно Ваше пончо! Дизайнеры в этом году разрешают все, но склоняются к более геометричным, классическим, формам пончо квадрат и ромб. Цветовой диапазон так же широк, от ярко синего и красного, до более классических оттенков, пастельно-бежевых и серо-черных.
Крупная вязка, бахрома, кожаные запонки и даже наплечники – все это в моде! Хотите подчеркнуть талию? Пожалуйста! В 2015 году пончо с поясом так же в тренде, в отличии от прошлогоднего сезона.
Длинна пончо может быть как минимальной, доходящей, словно пелерина только до груди, так и максимальной, достигающей колен. Однако помните, что пончо достаточно свободная вещь, поэтому ее нужно носить с узкими джинсами, брючками или легенсами.
Так же дизайнеры предлагают использовать пончо не только как самостоятельный вид одежды, но так же надевать его поверх пальто, куртки или фрэнча.  Но в этом случае  они должны совпадать по стилистике и цветовой гамме.
Капюшоны, широкие рукава, высокие горловины, объемные карманы! В общем, Вы можете проявить весь свой творческий потенциал и, нарисовав на листике самую свою безумную фантазию, попасть в десяточку!




















Комментариев нет:

Отправить комментарий